Классные часы. Обслуживание на высоте!
Единственный нюанс.. Мы купили часы в середине мая, а встали на гарантию (не от магазина, а от производителя) ещё в апреле 🤣
Ну оно понятно - часы официально не привозят, а везут "новое б/у". Таковы реалии на 2025 год 🤷
Персонал больше понравился на Петровке, чем на тверской. Хотя выбор тут меньше